Комплект для реконструкции автомобилеразгрузчика ГУАР-30 с повышением производительности и удлинения платфо
Также наша компания поставляет запасные части для автомобилеразгрузчика:
1. Гидродомкрат двухплунжерный телескопический ГДТ2 для автомобилеразгрузчиков У-АРГ, УРБ, ГУАР-30, У15-УРАГ
2. Гидродомкрат двухплунжерный телескопический ГДТ2-4,7 удлиненные для автомобилеразгрузчиков У-АРГ, ГУАР-30, У15-УРАГ
3. Гидроцилиндр для боковой платформы автомобилеразгрузчика без станины, роликов, цепи) для автомобилеразгрузчиков У-АРГ, УРБ, ГУАР-30, У15-УРАГ
4. Гидродомкрат трехплунжерный телескопический ГДТ3 для автомобилеразгрузчиков У-АРГ, УРБ, ГУАР-30, У15-УРАГ
5. Гидроцилиндр для боковой платформы автомобилеразгрузчика в сборе (без цепи) для автомобилеразгрузчиков У-АРГ, УРБ, ГУАР-30, У15-УРАГ
6. Комплект для реконструкции автомобилеразгрузчика ГУАР-30 с повышением производительности и удлинения платформы на 1,5м.
7. Комплект для реконструкции автомобилеразгрузчика ГУАР-30 с повышением производительности и удлинения платформы на 3м.
8. Модернизированный узел упора колес для реконструкции автомобилеразгрузчика ГУАР-30 (в сборе 3шт.)
9. Станция насосная СH100А (№=22кВт) Для автомобилеразгрузчиков У-АРГ, УРБ, ГУАР-30, У15-УРАГ
По всем вопросам просим звонить в отдел продаж
- Цена: 750 000 Тг.